Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1188:
IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI MIT 16 HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES
Продан за: €360
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1880
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Randbereich ornamental graviert
Maße: 35,4 x 30,5 cm
IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI MIT 16 HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES Russland, um 1880 Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Randbereich ornamental graviert. 35,4 x 30,5 cm. Randbereich berieben. min. rest.