Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1174:
FESTTAGSIKONE MIT BASMA
Продан за: €170
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
FESTTAGSIKONE MIT BASMA
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. Metallbasma
Maße: 35,5 x 29,8 cm
FESTTAGSIKONE MIT BASMA Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. Metallbasma. 35,5 x 29,8 cm. Partiell rest.