LOT 1029:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR
Sold for: €240
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, Mitte 19. Jh.
Technique: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei
Dimension: 51,7 x 39,1 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, Mitte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei. 51,7 x 39,1 cm. Min. rest.