מכירה פומבית 113 חלק ג'
Important Russian & Greek Icons - part 2
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
5.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 944:
ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER UND JOHANNES DER VORLÄUFER AUS EINER DEESIS
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Holztafeln mit Rückseiten-Sponki. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Dimension: 35,2 x 30,5 cm
ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER UND JOHANNES DER VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Russland, 19. Jh. Holztafeln mit Rückseiten-Sponki. Flaches Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35,2 x 30,5 cm. Partiell rest., min. best.