מכירה פומבית 113 חלק ג'
Important Russian & Greek Icons - part 2
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
5.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 936:
IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS MIT RIZA
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Messingriza
Dimension: 35,5 x 30,7 cm
IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS MIT RIZA Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Getriebenes Messingriza. 35,5 x 30,7 cm. Punktuelle Einstimmungen.