מכירה פומבית 113 חלק ג'
Important Russian & Greek Icons - part 2
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
5.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 905:
IKONE MIT CHRISTUS EMMANUEL MIT RIZA
נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Origin: Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, um 1800 (Riza)
Technique: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Metall, getrieben
Dimension: 31,8 x 26,7 cm
IKONE MIT CHRISTUS EMMANUEL MIT RIZA Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, um 1800 (Riza) Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. Metall, getrieben. 31,8 x 26,7 cm. Partiell freigelegt.