מכירה פומבית 113 חלק ג'
Important Russian & Greek Icons - part 2
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
5.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 893:
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEESIS
1,200
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Origin: Nordrussland, 18. Jh.
Technique: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Dimension: 22 x 17,7 cm
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEESIS Nordrussland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 22 x 17,7 cm. In feiner Malerei ausgeführte Ikone mit zwei Randheiligen. Randbereich min. rest.