Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 893:
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEESIS
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Nordrussland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 22 x 17,7 cm
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEESIS Nordrussland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 22 x 17,7 cm. In feiner Malerei ausgeführte Ikone mit zwei Randheiligen. Randbereich min. rest.