מכירה פומבית 113 חלק ג'
Important Russian & Greek Icons - part 2
5.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 883:
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS
נמכר ב: €180
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS
Origin: Russland, 18. Jh.
Technique: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert und goldfarben lasiert
Dimension: 31,7 x 25 cm
IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert und goldfarben lasiert. 31,7 x 25 cm. Substanzverluste, partiell rest.