Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 823:
MONUMENTALE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER POTSCHAEWSKAJA MIT CLOISONNÉ-EMAIL-OKLAD
Продан за: €10 000
10 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1900 und später
Technik: Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. Metall, getrieben, Nimben emailliert
Maße: 107,5 x 79,5 cm
MONUMENTALE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER POTSCHAEWSKAJA MIT CLOISONNÉ-EMAIL-OKLAD Russland, um 1900 und später Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. Metall, getrieben, Nimben emailliert. 107,5 x 79,5 cm. Min. rest., Email min. best..