Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 810:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN (TICHWINSKAJA)
Продан за: €520
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Maße: 31,6 x 28,2 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON TICHWIN (TICHWINSKAJA) Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,6 x 28,2 cm. Partiell rest.