Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 805:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON CHERSON (KORSUNSKAJA)
4 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 26,6 x 21,6 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON CHERSON (KORSUNSKAJA) Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 26,6 x 21,6 cm. Rand min. rest.