Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
от Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Контакты аукционного дома
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 707:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Assistgold
Maße: 31 x 26,3 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Assistgold. 31 x 26,3 cm. Partiell rest.