Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 628:
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN MIT VERMEIL-OKLAD
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, 1847 (Oklad)
Technik: Ölmalerei auf Holz, Silber, getrieben und vergoldet
Maße: 22,4 x 17,7 cm
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN MIT VERMEIL-OKLAD Russland, Mitte 19. Jh. (Ikone), Russland, St. Petersburg, 1847 (Oklad) Ölmalerei auf Holz, Silber, getrieben und vergoldet. 22,4 x 17,7 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚FI‘ in Kyrillisch. Oklad besch.