Auktion 113 Teil 2
Important Russian & Greek Icons - part 1
4.11.21
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 399:
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER
Mehr...
Verkauft für: €100
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Origin: Balkan, 19. Jh.
Technique: Holztafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Dimension: 16 x 12,8 cm
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER Balkan, 19. Jh. Holztafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 16 x 12,8 cm. Restaurierungen.