Auktion 113 Teil 2 Important Russian & Greek Icons - part 1
4.11.21
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 399:

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER

Verkauft für: €100
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision

Origin: Balkan, 19. Jh.

Technique: Holztafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet

Dimension: 16 x 12,8 cm

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER Balkan, 19. Jh. Holztafel, Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 16 x 12,8 cm. Restaurierungen.