Аукцион 113 Часть 2
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 1
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 371:
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Griechenland, 19. Jh.
Technik: Holztafel. Ölmalerei
Maße: 24,6 x 22,4 cm
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 19. Jh. Holztafel. Ölmalerei. 24,6 x 22,4 cm. Kleinere Substanzverluste, vertikaler Riss rest.