Auktion 113 Teil 2 Important Russian & Greek Icons - part 1
4.11.21
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 363:

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

Verkauft für: €280
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision

Origin: Griechenland, 17. Jh.

Technique: Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund

Dimension: 24 x 17,5 cm

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 17. Jh. Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 24 x 17,5 cm. Unterer Bereich erg., rest.