Auktion 113 Teil 2
Important Russian & Greek Icons - part 1
4.11.21
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 363:
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Mehr...
Verkauft für: €280
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf Provision
Origin: Griechenland, 17. Jh.
Technique: Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: 24 x 17,5 cm
KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 17. Jh. Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 24 x 17,5 cm. Unterer Bereich erg., rest.