Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 259:
TETRAPTYCHON, ZWEI TRIPTYCHA UND ZWEI BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Продан за: €750
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1800-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 10,2-17,6 cm
TETRAPTYCHON, ZWEI TRIPTYCHA UND ZWEI BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1800-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 10,2-17,6 cm. Email min. best.