Auction 113 Part 1 Russian Art
Nov 4, 2021
Germany

LOT 254:

TRIPTYCHON UND SECHS BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DES PROPHETEN ELIAS

Sold for: €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

Origin: Russland, 18.-19. Jh.

Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert

Dimension: H. 6,4-14,2 cm

TRIPTYCHON UND SECHS BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DES PROPHETEN ELIAS Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,4-14,2 cm. Email min. best.