Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 178:

KLEINE GUILLOCHÉ-EMAIL-DECKEDOSE

Продан за: €1 300
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Silber, vergoldet, violettes Transluzidemail über guillochiertem Fond

Maße: H. 6 cm, 82 g

KLEINE GUILLOCHÉ-EMAIL-DECKEDOSE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, violettes Transluzidemail über guillochiertem Fond. H. 6 cm, 82 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚FABERGE‘. Email teils rest.