Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 178:
KLEINE GUILLOCHÉ-EMAIL-DECKEDOSE
Продан за: €1 300
1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, violettes Transluzidemail über guillochiertem Fond
Maße: H. 6 cm, 82 g
KLEINE GUILLOCHÉ-EMAIL-DECKEDOSE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, violettes Transluzidemail über guillochiertem Fond. H. 6 cm, 82 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚FABERGE‘. Email teils rest.