Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 176:
GUILLOCHÉ-EMAIL-SPAZIERSTOCKGRIFF
1 800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Bergkristall, Gold, Transluzidemail, Perlen
Maße: L. 9,5 cm
GUILLOCHÉ-EMAIL-SPAZIERSTOCKGRIFF 2. Hälfte 20. Jh. Bergkristall, Gold, Transluzidemail, Perlen. L. 9,5 cm. Pseudo-russische Punzen, darunter ‚FABERGE‘ in Kyrillisch.