Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 169:
GUILLOCHÉ-EMAIL-PILLENDOSE MIT MEDAILLE ZUM 300 JÄHRIGEN BESTEHENS DER ROMANOWS
1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, blaues Transluzidemail über guillochiertem Fond, Cabochons
Maße: D. 5 cm, 54 g
GUILLOCHÉ-EMAIL-PILLENDOSE MIT MEDAILLE ZUM 300 JÄHRIGEN BESTEHENS DER ROMANOWS 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, blaues Transluzidemail über guillochiertem Fond, Cabochons. D. 5 cm, 54 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚FABERGE‘ in Kyrillisch.