Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 167:

FIGUR EINES WÜRDENTRÄGERS IN UNIFORM

7 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: In der Art von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Haldedelsteine, Gold, Diamantrosen

Maße: H. 12,5 cm

FIGUR EINES WÜRDENTRÄGERS IN UNIFORM In der Art von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh. Haldedelsteine, Gold, Diamantrosen. H. 12,5 cm. Pseudo-russische Marken, darunter ‚K. FABERGE‘ in Kyrillisch. Min. best.