Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 167:
FIGUR EINES WÜRDENTRÄGERS IN UNIFORM
7 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: In der Art von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Haldedelsteine, Gold, Diamantrosen
Maße: H. 12,5 cm
FIGUR EINES WÜRDENTRÄGERS IN UNIFORM In der Art von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh. Haldedelsteine, Gold, Diamantrosen. H. 12,5 cm. Pseudo-russische Marken, darunter ‚K. FABERGE‘ in Kyrillisch. Min. best.