Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 163:

SALZTHRON MIT CHAMPLEVÉ-EMAIL-MONOGRAMM

Продан за: €2 500
2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Silber, innen vergoldet, Email

Maße: H. 8,6 cm, 136 g

SALZTHRON MIT CHAMPLEVÉ-EMAIL-MONOGRAMM 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet, Email. H. 8,6 cm, 136 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚P. OVCHINNIKOV‘ in Kyrillisch. Min. verbogen.