Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 163:
SALZTHRON MIT CHAMPLEVÉ-EMAIL-MONOGRAMM
Продан за: €2 500
2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet, Email
Maße: H. 8,6 cm, 136 g
SALZTHRON MIT CHAMPLEVÉ-EMAIL-MONOGRAMM 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet, Email. H. 8,6 cm, 136 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚P. OVCHINNIKOV‘ in Kyrillisch. Min. verbogen.