Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 162:
DIE SCHLITTENFAHRT
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
DIE SCHLITTENFAHRT
Künstlerdaten: 1831 Berestjanki - 1905 St. Petersburg
Titel: DIE SCHLITTENFAHRT
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.
Technik: Bronze, dunkel patiniert
Maße: L. 23,7 cm
WASSILI JAKOWLEWITSCH GRATSCHEW 1831 Berestjanki – 1905 St. Petersburg DIE SCHLITTENFAHRT Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh. Bronze, dunkel patiniert. L. 23,7 cm. Auf der Ovalplinthe kyrillisch signiert ‚GRATSCHEW‘, kyrillische Gießermarke ‚K.F.WOERFFEL ST. PETERSBURG‘.