Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 159:
DER ESELREITER
Продан за: €550
550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
DER ESELREITER
Künstlerdaten: 1854 Berlin - 1923 Lüneburg
Titel: DER ESELREITER
Entstehung: Russland, Ende 19. Jh.
Technik: Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel
Maße: L. 16 cm
ALBERT MORITZ WOLFF 1854 Berlin – 1923 Lüneburg DER ESELREITER Russland, Ende 19. Jh. Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel. L. 16 cm. Auf der Rechteckplinthe kyrillisch signiert ‚Moritz Albertowitsch Wolf‘.