Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 150:
KONVOLUT AUS DREI PORTRAITS
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
KONVOLUT AUS DREI PORTRAITS
Entstehung: u. a. Russland, 19. Jh.
Technik: Kupfer- bzw. Stahlstich auf Papier, Fotografie
Maße: Min. 10,5 cm x 6,5 cm, Max. 17,5 cm x 12,5 cm
KONVOLUT AUS DREI PORTRAITS u. a. Russland, 19. Jh. Kupfer- bzw. Stahlstich auf Papier, Fotografie. Min. 10,5 cm x 6,5 cm, Max. 17,5 cm x 12,5 cm. Am unteren Rand bezeichnet. Drei Portraits mit der Darstellungen von: Freiherr von Thielemann, Graf von Wittgenstein und Maria Alexandrowna in der Uniform des Jamburgski-Regiments. Part. beschnitten, gebräunt, stockfleckig.