Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 47:
DATIERTER EI-ANHÄNGER MIT GEWEHR-KUGEL AUS DEM 1. WELTKRIEG
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 1913
Technik: Gewehrkugel, Silber, rotes Transluzidemail
Maße: L. 19 mm
DATIERTER EI-ANHÄNGER MIT GEWEHR-KUGEL AUS DEM 1. WELTKRIEG Russland, 1913 Gewehrkugel, Silber, rotes Transluzidemail. L. 19 mm. Eingravierte Datierung ‚1913‘. Mit Monogramm ‚E‘ in Goldmalerei. Email best.