Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 44:
ZIGARETTENETUI MIT ST. GEORGSORDEN
700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Moskau, Ende 19. Jh.
Technik: Silber, graviert, Email, innen vergoldet
Maße: L. 10 cm, 116 g
ZIGARETTENETUI MIT ST. GEORGSORDEN Russland, Moskau, Ende 19. Jh. Silber, graviert, Email, innen vergoldet. L. 10 cm, 116 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚ANO‘ in Kyrillisch. Email rest.