Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 38:

ZIGARETTENETUI 'RENA'

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ZIGARETTENETUI 'RENA'

Entstehung: Russland, Moskau, Sergej Iwanowitsch Nazarow, 1894

Technik: Silber, innen vergoldet, Gold-Applikation

Maße: L. 8,4 cm, 108 g

ZIGARETTENETUI ‚RENA‘ Russland, Moskau, Sergej Iwanowitsch Nazarow, 1894 Silber, innen vergoldet, Gold-Applikation. L. 8,4 cm, 108 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚N. NAZAROW‘ in Kyrillisch.