Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 38:
ZIGARETTENETUI 'RENA'
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
ZIGARETTENETUI 'RENA'
Entstehung: Russland, Moskau, Sergej Iwanowitsch Nazarow, 1894
Technik: Silber, innen vergoldet, Gold-Applikation
Maße: L. 8,4 cm, 108 g
ZIGARETTENETUI ‚RENA‘ Russland, Moskau, Sergej Iwanowitsch Nazarow, 1894 Silber, innen vergoldet, Gold-Applikation. L. 8,4 cm, 108 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚N. NAZAROW‘ in Kyrillisch.