Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 28:
ZIGARETTENETUI MIT PFERDEN
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
ZIGARETTENETUI MIT PFERDEN
Entstehung: Russland, Odessa, 1908-1917
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: L. 10,2 cm, 168 g
ZIGARETTENETUI MIT PFERDEN Russland, Odessa, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. L. 10,2 cm, 168 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚WR.‘.