Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 11:
EIFÖRMIGES SCHREIBTISCH-SET MIT TINTENFASS UND GLOCKE
900
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet. Einsatz aus farblosem Glas
Maße: H. 10,3 cm, 106 g
EIFÖRMIGES SCHREIBTISCH-SET MIT TINTENFASS UND GLOCKE Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh. Silber, innen vergoldet. Einsatz aus farblosem Glas. H. 10,3 cm, 106 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚SA‘ in Kyrillisch.