Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 418:
MONUMENTALE IKONE MIT DEM JÜNGSTEN GERICHT
Продан за: €6 800
4 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Maße: 82 x 65,6 cm
MONUMENTALE IKONE MIT DEM JÜNGSTEN GERICHT Russland, 19. Jh. Verbund von vier Brettern mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 82 x 65,6 cm. Restaurierungen.