Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия

ЛОТ 398:

IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL

Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 19. Jh.

Technik: Holztafel. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet

Maße: 27 x 12,3 cm

IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL Russland, 19. Jh. Holztafel. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 27 x 12,3 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, Restaurierungen.