Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 398:
IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL
Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
Maße: 27 x 12,3 cm
IKONEN-FRAGMENT MIT DEM ERZENGEL MICHAEL Russland, 19. Jh. Holztafel. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 27 x 12,3 cm. Farbe des Hintergrundes und Randes abgenommen, Restaurierungen.