Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия

ЛОТ 381:

IKONE MIT DEM 'ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES'

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 19. Jh.

Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund

Maße: 30,5 x 25,6 cm

IKONE MIT DEM ‚ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES‘ Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,5 x 25,6 cm. Partiell rest.