Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 381:
IKONE MIT DEM 'ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES'
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 30,5 x 25,6 cm
IKONE MIT DEM ‚ALLES SEHENDEN AUGE GOTTES‘ Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,5 x 25,6 cm. Partiell rest.