Аукцион 109 Часть 2 IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия

ЛОТ 370:

GROSSE IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT (NEUTESTAMENTLICHER TYPUS)

950
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

Entstehung: Russland, 19. Jh.

Technik: Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund

Maße: 44,5 x 35,8 cm

GROSSE IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT (NEUTESTAMENTLICHER TYPUS) Russland, 19. Jh. Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 44,5 x 35,8 cm. Partiell rest.