Аукцион 109 Часть 2
IMPORTANT RUSSIAN & GREEK ICONS part 1
16.4.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 366:
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Продан за: €350
350
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert
Maße: 31 x 26,7 cm
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben versilbert. 31 x 26,7 cm. Bereibungen, min. rest.