LOT 5:
ARTURO RIETTI (1863 - 1943). Pintor italiano.Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €1,300
Start price:
€
1,200
Buyer's Premium: 21%
More details
|