Auction 24AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2024
Madrid, Spain

LOT 5:

350
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 4, 2024 at Sala Retiro

LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francés
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.
Deterioros en parte baja del lienzo y dos pequeñas perforaciones en la tela.

54 cm.x 65 cm.