LOT 5:
LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francésÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
350
Buyer's Premium: 21%
More details
|