Auction 24AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2024
Madrid, Spain

LOT 3:

220
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 4, 2024 at Sala Retiro

Ceras sobre papel
Retrato de mujer con vestido anaranjado sentada sobre un asiento verde y junto a un florero.
Enmarcado en madera trabajada en dorado y metacrilato.
Firma ilegible en la esquina inferior izquierda.

87 cm.x 119 cm.