LOT 2044:
um 1910, quadratischer Rahmen aus getriebenem Messing, die Ecken verziert von ... |
Sold for: €500
180
Buyer's Premium: 27%
VAT: 19%
Deckenlampe
um 1910, quadratischer Rahmen aus getriebenem Messing, die Ecken verziert von geometrischen Zierelementen, eingesetzter Milchglasschirm, Altersspuren, Maße 24 x 42 x 43 cm.
Ceiling lamp
Circa 1910, square frame made of chased brass, the corners decorated with geometric ornamental elements, inset frosted glass shade, signs of age, dimensions 24 x 42 x 43 cm.