LOT 2371:
Anfang 20. Jh., grünes Glas formgeblasen, ovale Form, galvanisch ... |
Buyer's Premium: 27%
VAT: 19%
Jugendstilvase Silberoverlay
Anfang 20. Jh., grünes Glas formgeblasen, ovale Form, galvanisch versilbert und graviert, Altersspuren, H 27,5 cm.
Art Nouveau vase silver overlay
Early 20th century, green glass mould-blown, oval form, galvanically silver-plated and engraved, traces of age, h 27.5 cm.