Dies ist Teil 3 von 3 unserer 110. Auktion
LOS 3649:
um 1900, signiert, ungedeutete Herstellermarke, Modellnummer ... |
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Lemaire, Tischlampe Kind mit Hund
um 1900, signiert, ungedeutete Herstellermarke, Modellnummer 1567, Stucco matt staffiert, einhängbare Metalllaterne mit grünen und roten Glaseinsätzen, mit alter Elektrik, Altersspuren, Elektrik restaurierungsbedürftig, H 33 cm.
Lemaire, table lamp child with dog
circa 1900, signed, uninterpreted maker's mark, model number 1567, stucco mat painted, hook-in metal lantern with green and red glass inserts, with old electrics, traces of age, electrics in need of restoration, h 33 cm.