LOS 251:
20. Jh., 21 Stück, unter anderem gemarkt A. Donner Wuppertal ... |
Verkauft für: €20
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Konvolut Jagdabzeichen
20. Jh., 21 Stück, unter anderem gemarkt A. Donner Wuppertal, Metallguss und Messing, teils farbig emailliert, reliefierte, nationale und internationale Plaketten, unterschiedliche Maße und Erhaltung, L max. 4,5 cm.
Convoy of hunting badges
20th century, 21 pieces, among others marked A. Donner Wuppertal, cast metal and brass, partly coloured enamelled, national and international badges in relief, various dimensions and condition, l max. 4,5 cm.