Auktion 110 - Tag 1 Varia, Militaria, asiatische und russische Kunst
Von Auktionshaus Mehlis
25.5.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Deutschland
Dies ist Teil 1 von 3 unserer 110. Auktion

Die Auktion ist beendet

LOS 41:

Vier Miniaturen

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Vier Miniaturen
19./20. Jh., alle bezeichnet, Gouache auf Platte, drei Damen- und ein Herrenportrait, alle hinter Glas gerahmt, gute Erhaltung, L max. 14,5 cm.
Four miniatures
19th/20th century, all inscribed, gouache on panel, three portraits of ladies and one of a gentleman, all framed behind glass, good condition, l max. 14,5 cm.