LOS 8019:
Schließe, JÖRG HEINZ, GG 750/000, sig. JH (Jörg Heinz), 1 Brillant ca. 0,1 ct tw-vsi,
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 21%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!