Lopodunum Schmuckauktion
Von Lopodunum Schmuckauktion
16.6.23
Hauptstr. 27 68526 Ladenburg, Deutschland
Es werden leider nur Vorgebote auf BIDSPIRIT akzeptiert!

LOS 8019:

Schließe, JÖRG HEINZ, GG 750/000, sig. JH (Jörg Heinz), 1 Brillant ca. 0,1 ct tw-vsi,

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 21%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Schließe, JÖRG HEINZ, GG 750/000, sig. JH (Jörg Heinz), 1 Brillant ca. 0,1 ct tw-vsi, Schließe: D = ca. 20,1 mm, total 8,8 g
clasp, JÖRG HEINZ, yellow gold 750/000, signed JH (Jörg Heinz), 1 brilliant c. 0.1 ct tw-vsi, clasp: diameter = c. 20.1 mm, total 8.8 g