LOT 685:
Ch. Tenot, 19. Jahrhundert Waldlandschaft mit Hütten, forest landscape with forest cabin,
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Öl/Leinwand, frz. Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts, u. rechts signiert Ch. Tenot, Waldlandschaft mit Hütten und kleinem See, mit älterer Dame auf Waldweg, H 47 cm x B 68 cm, Prunkrahmen 72 x 93,5 cm, Craquele, kleine Abplatzungen, Stelle rest., Rahmen besch.
oil/canvas, signed on lower right Ch. Tenot, forest landscape with cabins and small lake, with elderly lady on forest path, H 47 cm x W 68 cm, frame 72 x 93.5 cm, craquele, frame damaged