LOT 682:
August Alexander Wendehals (1934-2003) Rückkehr der Fischerboote, return of the fishing boats,
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Öl/Leinwand, Großformat, u. links signiert A.Wendehals, H 70 cm x B 100 cm, Holzrahmen 86 x 116 cm
Oil/canvas, large format, lower left signed A.Wendehals, H 70 cm x W 100 cm, wooden frame 86 x 116 cm