LOT 665:
Marinemalerei 19. Jahrhundert, dänischer Zweimaster Hygäa vor Kerteminde Fünen, marine painting 19th
Sold for: €220
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Marinemalerei 19. Jahrhundert, dänischer Zweimaster Hygäa vor Kerteminde Fünen, marine painting 19th century dansk two-mast ship,
Aquarell/Papier, mittig bezeichnet Hygäa Waldemar Tornöe, Sichtmass H 41 cm x B 53 cm, Holzrahmen verglast 49 x 61 cm, Schmutzstellen
watercolour/paper, centrally denoted Hygäa Waldemar Tornöe, visible size H 41 cm x W 53 cm, wooden frame glazed 49 x 61 cm, dirt spots