LOT 659:
Patrick von Kalckreuth (1892-1970) stürmische See, stormy sea,
Sold for: €900
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Öl/Leinwand, u. rechts signiert P. v. Kalckreuth, raue Ozeanszenerie, H 70,5 cm x B 100,5 cm, Holzrahmen 88,5 x 118,5 cm
oil/canvas, signed on lower right P. v. Kalckreuth, rough ocean scenery, H 70,5 cm x W 100,5 cm, frame 88,5 x 118,5 cm,